Награждение работников в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Председатель районного Собрания депутатов А. Г. Бунаков вручил награды медицинским работникам.

«Обычно почетные грамоты и благодарственные письма мы вручаем в торжественной обстановке. Но коронавирус меняет планы, — отметил Александр Георгиевич. — Но мы все равно собрались, чтобы поздравить вас с прошедшим праздником и поблагодарить за работу».

За многолетний добросовестный труд и в честь Дня медицинского работника почетной грамотой главы и Собрания депутатов Нязепетровского района, а также денежной премией награждены фельдшер поликлиники Н. В. Сохрина и медицинская сестра хирургического отделения Л. И. Яркина. Благодарностью главы и Собрания депутатов Нязепетровского района и премией отмечена акушерка акушерского отделения районной больницы Р. Ф. Кулышева.

Награду получила также заместитель начальника отдела бухгалтерского учета администрации Нязепетровского района О. И. Дементьева — за многолетний труд она удостоена почетной грамоты губернатора Челябинской области.

«В нашем коллективе есть замечательный, прекрасный человек, который долгое время работает в администрации. Она очень ответственна, исполнительна, надежна — настоящий профессионал своего дела», — отметила в поздравительной речи управляющий делами администрации Нязепетровского района Л. Б. Барыкина.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *