[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Специалист библиотечной системы Нязепетровского района победила в областном конкурсе среди сотрудников библиотек.

Профессиональный конкурс был посвящен организации внеклассного мероприятия с использованием информационных ресурсов Президентской библиотеки и проводился в рамках нового проекта Челябинского регионального центра Президентской библиотеки «Библиотека ближе к нам».

На конкурсе были представлены 12 работ из библиотек нашей области: Магнитогорска, Златоуста, Копейска, Нязепетровска, Карабаша, Верхнего Уфалея, Карталинского, Троицкого, Красноармейского, Агаповского и Увельского муниципальных районов. Они были приурочены, в основном, к памятным и юбилейным датам этого года: 800-летию со дня рождения Александра Невского, 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда.

От Нязепетровского района в конкурсе со своей разработкой сценария внеклассного мультимедийного урока «Холокост — всечеловеческая трагедия» для учащихся 9 — 11 классов общеобразовательных школ в номинации «Сценарий мероприятий на гражданско-нравственную тему с учётом возрастной категории» приняла участие заведующая отделом организации и использования единого фонда центральной районной библиотеки, руководитель удаленного электронного читального зала ФГБУ «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина» Ирина Моршинина. Она стала победителем конкурса и обладателем диплома I степени.

Коллектив центральной библиотеки гордится своим сотрудником и поздравляет Ирину Анатольевну с заслуженной победой! Мы уверены, что опыт участия в этом конкурсе приведёт к дальнейшим успехам. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, учиться, узнавать новое и развиваться.

Как подчеркивают сотрудники Челябинского регионального центра Президентской библиотеки, в дальнейших планах — сделать областной конкурс ежегодным, а также сформировать методическую копилку из лучших работ.

Коллектив центральной библиотеки

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *