День ВМФ

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Профессиональный праздник у военных моряков появился более 80 лет назад — в 1939 году.

Уважаемые земляки!

Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота России!

В этот день мы чествуем отважных защитников морских рубежей Отечества — тех, кто верно хранит традиции морского братства, доблестно служит под легендарным Андреевским флагом. Среди ветеранов Военно-морского флота немало наших земляков. Многие южноуральцы несут боевое дежурство прямо сейчас, в том числе на наших подшефных кораблях.

Мы также поздравляем всех, кто проектирует и строит новую морскую технику, обеспечивает военные корабли и морскую авиацию вооружением, навигационным и радиолокационным оборудованием, надежными и точными приборами. Успехи российского флота — это, в том числе, результат добросовестной работы наших конструкторов, инженеров, рабочих.

Желаю всем военнослужащим ВМФ России крепкого флотского здоровья и новых побед на благо нашей Родины, а всем причастным к празднику — счастья, благополучия, мира и добра в семьях.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота!

Нязепетровский район расположен далеко от морей, но неразрывно с ними связан. В годы Великой Отечественной войны в нашем городе формировалась 65-я особая мотострелковая бригада. Теперь точная копия ее знамени хранится в Нязепетровске. Служили и служат нязепетровцы в подразделениях Военно-морского флота России за тысячи километров от дома.

В этот день мы поздравляем всех, кто связал свою жизнь с морем, кто проходил или сейчас проходит службу в частях и подразделениях ВМФ. С праздником вас! Крепкого здоровья и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *