Южноуральцев поздравили с днем работника торговли

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертую субботу июля, значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте. 

Уважаемые работники торговли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли всегда имела большое значение для Челябинской области. Неспроста одним из символов нашего края является верблюд — знак богатых торговых традиций, активной включенности Южного Урала в международный товарообмен.

В наши дни торговля по-прежнему является одним из драйверов экономического развития региона. Во внешнеторговом обороте области доля экспорта устойчиво превышает долю импорта, и это во многом — заслуга профессионалов, которые успешно продают южноуральскую продукцию зарубежным потребителям.

В непростом 2020 году Челябинская область показала рост оборота розничной торговли. В эту сферу активно идут инвестиции, набирает популярность формат онлайн-торговли. Все это — важные показатели динамики экономического развития области и социального благополучия южноуральцев.

Желаю всем работникам торговли процветания, успехов, новых достижений, счастья и мира в семьях!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Искусство торговать ценилось с древних времен, а умение правильно предложить товар считалось целой наукой, которую нужно было постигать годами. В Нязепетровском районе работники торговли овладели этим искусством в высшей степени: покупатели ценят не только разнообразие товаров, но и ваш профессионализм, ваше мастерство и внимание.

От имени всех жителей Нязепетровского района благодарим вас за работу и желаем всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж и высокой прибыли, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *