Во второе воскресенье августа в России  отмечается профессиональный праздник работников строительной отрасли.

Уважаемые работники и ветераны  строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Челябинской области сформировался крепкий строительный комплекс. В регионе работают надежные застройщики, крупные проектные организации, предприятия по добыче и производству стройматериалов, налажена профессиональная подготовка молодых специалистов в вузах и колледжах.

Важно, что стройкомплекс постоянно развивается, внедряя новые подходы и технологии. Стратегическая задача — к 2030 году выйти по вводу жилья в регионе на уровень не менее 2,8 миллионов квадратных метров в год. И это будет не просто комфортное жилье, но и вся сопутствующая социальная инфраструктура — школы, детские сады, спортивные, культурно-досуговые объекты. Челябинская область планомерно переходит к комплексному развитию территорий, и в этом мы опираемся на профессионализм и ответственность наших строителей.

Желаю предприятиям стройкомплекса успехов и процветания, а всем работникам отрасли — крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья, достатка и мира в семьях!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники  строительных предприятий и ветераны отрасли!

Во второе воскресенье августа вы отмечаете свой профессиональный праздник. Многие века ваш труд пользуется почетом и уважением, а все, что вы создаете, служит людям долгие годы.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных успехов!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

 

 

Председатель Собрания депутатов  Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *