ТИК Нязепетровского района

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

12 августа председатель территориальной избирательной комиссии Нязепетровского района С.А. Володин провел встречу с активом районного Совета ветеранов.

В ходе беседы обсудили обеспечение избирательных прав граждан с ограниченными возможностями в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва.

Сергей Александрович познакомил присутствующих с порядком включения избирателя в список избирателей по месту нахождения, графиком работы пунктов приема заявлений и попросил довести эту информацию до всех членов ветеранского движения района.

Председатель районного Совета ветеранов Светлана Владимировна Зотова отметила, что избиратели старшего возраста, пенсионеры — это люди, обладающие не только обширными знаниями, но и богатым жизненным опытом и эти ответственные люди всегда активно принимают участие в избирательных компаниях.

С.А. Володин поблагодарил ветеранов за активную гражданскую позицию, за достойный пример молодому поколению и пожелал всем присутствующим крепкого здоровья.

Территориальная избирательная комиссия Нязепетровского района

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *