График отключения электроэнергии в Нязепетровском районе.
25 августа
С 9.00 до 17.00 – ИП Гасанов
С 10.00 до 17.00 — с. Ункурда, кроме ул. Мира, Труда, 8 Марта, Октябрьская №1-20, Трактовая №22-34, Лесная №1-17, П. Морозова 1-14.
С 10.00 до 18.00 – с. Ункурда, ул. 8 Марта, Мира, Береговая, Труда.
26 августа
С 10.00 до 14.00 — н.п. Юсупово, Гривенка, Аптряково (ул. Победы, Набережная).
С 14.00 до 18.00 — д. Аптряково, кроме улиц Победы, Набережная.
С 10.00 до 17.00 — с. Шемаха, ул. Луговая д. 8-20, 1-5.
27 августа
С 10.00 до 18.00 – д. Нестерово
С 10.00 до 18.00 — г. Нязепетровск, ул. Похвалина, Пионерская, Некрасова, Карла Либкнехта, Розы Люксембург, Рыбачья, Мира, Патракова, Рабочий переулок, Свердлова (д. 110-194, 61-165), Зотова (д.30-100,71-135).
28 августа
С 10.00 до 18.00 — г. Нязепетровск, Рабочий переулок, Мира, д. 26-64, 45-63, Пионерская, д. 69-107, 50-86, Похвалина,д. 35-53, 46-62, Зотова, д.30-100, 71-135.
С 9.00 до 18.00 – Нязепетровск, ул. Коминтерна, д. 1А-3, 1-29, 8-34, Ростелеком, Магазины: Строитель, Магнит, Магинт Косметик, «Ида», торговые павильоны, ул. Свердлова, д. 38-74А, 45-53, 76, ул. Щербакова, ул. Худякова, д. 3-41, 6-44, киоск по ул. Патракова, ул. Вайнера, д. 51,53, 26,28, ул. Коммунаров, д. 14, ул. Зотова, д. 1-77, 2-34; прокуратура, детский сад «Рябинушка», центральная котельная.
30 августа
С 9.00 до 14.00 – Нязепетровск, ул. Тёкина, д.67-101,80-120, ул. Испанских рабочих, д. 6, переулок Тёкина, д.1,3
С 10.00 до 17.00 — с. Ункурда, кроме ул. Мира, Труда, 8 Марта, Октябрьская №1-20, Трактовая №22-34, Лесная №1-17, П. Морозова 1-14.
С 10.00 до 17.00 – с. Шемаха, водокачка
С 12.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Тёкина, д. 103-117, 130-136, ул. Испанских рабочих, д. 1-19, 2,4; ул. Гагарина, д. 113-119,114-132; ул. Революционная, д.1-73,2-56; ул. Калинина, д. 113-117,94-102; ул. Чкалова, д. 9-45,6-30.
31 августа
С 9.00 до 17.00 – Нязепетровск, ул. Колина д. 61-115, 64-106; Испанских рабочих д. 8-14, 37-53; Первомайская д. 57-111, 68-118; Школа №3
С 9.00 до 15.00 — Нязепетровск, ул. Патракова д.3-67,4-56; ул. Розы Люксембург, д. 15-21;16-22; ул. Карла Либнехта, д. 19-25; 28-30.
С 10.00 до 17.00 – Арасланово, ул. Кирова д. 53-71, 56-88; Горная
С 10.00 до 17.00 – п. Беляево, ул. Молодежная
С 13.00 до 17.00 — Нязепетровск, ул .Советская, д. 24-30, 43-53, ул. Колина, д. 1-31,2-34, ул. Первомайская, д.1-53, 2-64, ул. Крушина, д. 1-83,6-84.
1 сентября
С 10.00 до 17.00 – д.Калиновка, Беляево
2 сентября
С 9.00 до 13.00 – с. Ункурда, ул. Патракова, д. 74-88, 91-107, ул. Просвещенская, д. 74-106, 67-97
С 10.00 до 17.00 – д.Ташкинова, ул. 27 Партсъезда, д. 1-57, ул. Заречная, д. 1-24, ферма.
С 13.00 до 17.00 – с. Ункурда, школа, клуб, ИП Нухов, администрация,кафе
3 сентября
С 10.00 до 17.00 –д. Межевая, ул. Молодежная, д. 1-20, ул. Мира, д. 2-26 по чётной стороне.