А. Текслер

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

День знаний — праздник особый, близкий каждому. 

Уважаемые земляки, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября — это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей — начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на всероссийских и всемирных олимпиадах.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам — хорошей учебы и ярких свершений!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые учителя, работники образования, дорогие ребята и родители, поздравляем вас с началом нового учебного года!

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний, претворятся в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появятся только отличные отметки.

Уважаемые учителя! Именно от вашего педагогического таланта зависит, насколько будут успешны наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, края и всей нашей страны. Терпения вам, вдохновения, профессиональных успехов.

Родители, бабушки и дедушки! Надеемся на вашу поддержку и помощь детям в непростом пути, который им предстоит пройти в этом году к творческим успехам, научным достижениям и спортивным победам.

Крепкого всем здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.
Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *