концерт

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

11 сентября в рамках всероссийской акции «Культурная суббота» в РДК — День открытых дверей.

С 10.00 до 16.00 можно посетить выставку декоративно-прикладного творчества, которая развернется на втором этаже, а с 12.00 до 15.00 в художественной мастерской умельцы проведут мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества. В 14.00 откроется литературная гостиная «Стихами говоря», посвященная творчеству Эдуарда Асадова. В 15.00 желающие смогут совершить экскурсию в студию телевещательного канала «Нязепетровский контур». Завершит культурную субботу концерт, в котором примут участие лучшие коллективы и солисты  РДК.

В Шемахинском доме культуры в 11.00 откроется выставка букетов «Цветочный бал», а в 15.00 пройдет мастер-класс «Поделки из овощей».

«Всем участникам акции будут вручены грамоты. Награждение пройдет 19 сентября на концертной программе «Осеннее настроение», — сообщают организаторы.

А на стадионе «Локомотив» в субботу, 11 сентября, состоится  мини-футболу, посвященный памяти тренеров В. Н. Первушина и П. П. Холкина.  К соревнованиям допускаются спортсмены, достигшие 18 – летнего возраста, являющиеся учащимися учебного заведения. Победители определяются по наибольшему количеству набранных командами очков. Результаты турнира пойдут в зачет спартакиады учащихся района.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *