Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Олегом Козловым и начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Челябинской области Александром Ясинским.

«Я рад видеть вас на Южном Урале. В августе состоялось ваше назначение, и то, что вы сразу приезжаете и смотрите, как и чем живут территориальные подразделения, – это очень важно. Я считаю, что у нас одно из лучших управлений нацгвардии в Уральском федеральном округе», — подчеркнул Алексей Текслер.

В ходе встречи стороны обсудили общие задачи по обеспечению общественной безопасности, а также меры социальной поддержи для сотрудников нацгвардии в Челябинской области.

«Знакомлюсь с округом, частями, подразделениями, с территориальными управлениями, вникаю в их проблемы и нужды. Хотелось бы выразить слова благодарности вам за помощь. Те машины, которые вы выделили, действительно выполняют задачу по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности», — Олег Козлов.

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *