Работников леса поздравляют с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Третье воскресенье сентября – праздник тех, чья работа связана с лесом, людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почти четверть территории Челябинской области покрыта лесами. Это наше богатство, уникальный хозяйственный и рекреационный ресурс, «зеленые легкие» нашей области и дом для огромного количества животных и птиц. С давних пор на Южном Урале развита лесоперерабатывающая промышленность, и так же давно человек научился заботиться о лесе, беречь его от пожаров, болезней, варварских вырубок, помогать восстановлению. Ведь использование древесины и сохранение леса — две стороны одной медали, и даже профессиональный праздник у работников леса и лесоперерабатывающей промышленности — один на всех.

Сегодня сохранность лесов — наша общая задача. Решать ее нам помогают новейшие технологии лесопользования, современная техника, ваши бесценные знания и опыт. Благодарю ветеранов лесного хозяйства за силы, вложенные в ваше дело, и желаю всем работникам отрасли новых успехов, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли, поздравляем вас с Днем работников леса!

Леса — одно из главных богатств Нязепетровского района, они занимают большую его часть и восхищают всех, кто хоть раз сюда попал, своей величественной красотой. Сохранить уникальную природу нязепетровских лесов — непростая задача, которая требует много времени, много труда. Искренне хотим пожелать, чтобы этот благородный труд всегда был благодарным и действительно приносящим удовольствие — вы делаете огромное дело, значение которого трудно переоценить.

Благодарим вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии. Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни. Здоровья вам и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *