День машиностроителя

Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение идет в авангарде стратегического развития страны, технологического прогресса и инноваций. В этой отрасли сосредоточен колоссальный профессиональный и интеллектуальный потенциал. В конструкторских бюро и на машиностроительных предприятиях трудятся сильные, умные и ответственные специалисты, которые понимают, что от результата их работы во многом зависит функционирование всех отраслей экономики и надежность оборонно-промышленного комплекса страны.

Серьезный вклад в развитие российского машиностроения вносят предприятия Челябинской области. Наши краны, бульдозеры, дорожно-строительную и горнопроходческую технику, оборудование для военных машин и судов знают далеко за пределами России. Южноуральские машиностроители прочно встроены в межрегиональные кооперационные цепочки, успешно участвуют в процессах импортозамещения.

Я убежден, что мощный потенциал отрасли и системная поддержка государства позволят Челябинской области уверенно двигаться вперед, решать большие стратегические задачи, развивать экономику и укреплять славу нашего региона как одного из главных центров отечественного машиностроения.

Благодарю ветеранов и работников отрасли за нелегкий труд и желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и взаимопонимания в семьях!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые труженики машиностроительной отрасли, дорогие ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для нязепетровцев этот праздник имеет особое значение — вот уже два с половиной века жизнь Нязепетровского района и тысяч его жителей неразрывно связана с развитием градообразующего предприятия. Особых слов благодарности в этот день заслуживают ветераны. Молодое поколение учится у вас трудолюбию и ответственности, а ваш бесценный опыт помогает решать самые сложные задачи. Сфера, в которой вы трудитесь, уникальна тем, что в ней талант инженеров, механиков, конструкторов неразрывно связан с мастерством рабочих.

В этот праздничный день мы благодарим всех вас за добросовестный самоотверженный труд, верность своему делу, мастерство. Желаем вам высоких производственных результатов, новых идей и творческих решений! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Дорогие коллеги!

Сегодня, в наш профессиональный праздник, я хочу поблагодарить вас за повседневный кропотливый труд. Уверен, именно благодаря вашим усилиям наше предприятие с его колоссальным потенциалом сможет достойно проявить себя в самом ближайшем будущем!

Знаю, вы люди, преданные своей работе, ответственные и трудолюбивые специалисты. Неоднократно вы это доказывали своим трудом. Нам доводилось вместе преодолевать трудности и радоваться успехам компании. Мы всегда стараемся помогать друг другу и поддерживать, не бросаем коллег в непростых ситуациях, не отступаем перед препятствиями, не убегаем от сложностей. Мы с вами — команда.

С праздником вас, дорогие коллеги! Самые наилучшие пожелания вам, вашим родным и близким! Желаю счастья, здоровья и общих успехов в развитии нашего предприятия. Новых достижений, финансовой стабильности и благополучия. Легкого, беспрепятственного движения вперед, удивительных открытий, чтоб наш труд был полезен, признан и по достоинству оценен.

Директор ООО «ЛМЗ» А. В. Бедин

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *