[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Фонд «Бардым» приглашает жителей Нязепетровского района принять участие в конкурсе домашних кулинарных изделий «Капустник».

По техническим причинам конкурс пройдет не 2, а 9 октября. Это значит, у нязепетровцев еще есть время (по 5 октября включительно) подать заявку на участие, испечь вкусный пирог или пирожки с капустой, картофелем, рыбой или сладкой начинкой, прийти 9 октября с кулинарным изделием  в актовый зал филиала КПГТ и выиграть один из сертификатов в магазин бытовой техники и электроники на сумму 4 тысячи рублей.

Участниками конкурса могут стать жители Нязепетровского района (можно участвовать всей семьей), предприятия общественного питания, зарегистрированные на территории Нязепетровского района, а также творческие и учебные коллективы.

Форма заявки размещена в нашей группе ВКонтакте (ее легко найти по хэштегу #пирогинзп). Ее можно направить на e-mail bardym74@mail.ru, а также в Совет ветеранов Нязепетровского района (ул. Свердлова, д. 23, тел.: 3-13-04, 3-14-81) или филиал КПГТ в Нязепетровске (ул. Ленина, 97, тел. 3-14-04).

Мероприятие проводится при финансовой поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках программы «Культурная мозаика: партнерская сеть».

Команда фонда «Бардым»

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *