День учителя

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

День учителя традиционно отмечается в российских школах 5 октября. Хотя еще с пятницы в школах царит праздничная атмосфера: концерты, цветы, конфеты – и, конечно, добрые слова в адрес виновников торжества.

 Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Это особый праздник, который отмечают, помнят и любят во многих семьях.

Трудно переоценить значение личности Учителя в жизни каждого из нас. От педагогов и наставников, их профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день нашей страны.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете своих воспитанников не только разным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.

Примите искреннюю благодарность за неравнодушие, терпение и верность выбранному делу, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов в работе и жизненного благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,  дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и душевные поздравления с вашим праздником! Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни. Низкий поклон вам за труд, оптимизм и энтузиазм.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников. Будьте счастливы, будьте здоровы. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями. С праздником!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *