17 октября — День работника дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы занимаетесь важным и благородным делом — строите и ремонтируете дороги, создаете дорожную инфраструктуру, соединяете между собой регионы, города, села, обеспечиваете развитие территорий и дальнейший рост экономики.

Сегодня для строительства магистралей, развязок, других дорожных объектов используются самые современные материалы и научные разработки. Благодаря новым технологиям и самоотверженному труду специалистов дороги становятся более долговечными и надежными, пассажирские и грузовые перевозки — быстрыми и безопасными, а жизнь наших земляков — комфортной и динамичной.

Желаю всем ветеранам и действующим сотрудникам дорожных служб и предприятий крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники

и ветераны дорожного хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Ваша работа не знает праздников и выходных. Ваш труд у всех на виду: зимой и летом, при любой погоде необходимо содержать дорожное хозяйство в порядке, ведь от этого зависит комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Пусть в этот замечательный день в ваш адрес звучат только слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *