Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты  Нязепетровского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

110 лет назад по улицам Челябинска впервые поехал автобус. Гораздо позже привычными видами транспорта стали трамваи и троллейбусы. А в наши дни южноуральцы совершают за год десятки миллионов поездок на городском, пригородном и междугородном автотранспорте, активно пользуются такси и личными автомобилями. По магистралям непрерывно движутся машины, перевозя пассажиров и грузы, задавая скорость и ритм повседневной жизни. Но в этом транспортном потоке главная роль всегда остается за водителем, от внимательности и профессионализма которого зависит безопасность людей на дороге. А механики и электрики обеспечивают готовность машин к напряженной работе.

Желаю всем, кто отмечает сегодня День автомобилиста, крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности за рулем и ровных дорог!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты 

Нязепетровского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для нашего города автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяя бесперебойную и надёжную работу многих отраслей. Особые слова благодарности мы говорим в этот день тем, кто ежедневно несет за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье ваших пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, внимание на дорогах, взаимовыручка помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

Желаем всем профессионалам и автомобилистам-любителям хорошего настроения, надежных машин и счастливого жизненного пути!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *