Перепись в Нязепетровском районе

В Нязепетровском районе, как и по всей стране, проходит Всероссийская перепись населения — важнейшее статистическое исследование, от результатов которого зависит принятие ключевых программ развития Российской Федерации.

Уважаемые жители Нязепетровского района, напоминаем, что вы можете пройти перепись на переписном участке, дождаться визита переписчика или заполнить переписные листы самостоятельно на портале госуслуг. Последний вариант является самым безопасным и, как показывает опрос, который мы проводили в соцсетях, самым популярным среди нязепетровцев.

Чтобы пройти перепись на «Госуслугах», авторизуйтесь на сайте (https://www.gosuslugi.ru/), выберите услугу «Пройти перепись населения», заполните ответы на вопросы, при этом перепишите не только себя, но и всех, c кем живете в одном жилище. Нажмите кнопку «Завершить» и получите на электронную почту QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Если к вам придет переписчик, просто покажите ему QR-код.

Л. С. БЕЛЯЕВА, директор спортшколы г. Нязепетровска: — Перепись прошла на портале госуслуг, довольно быстро, ходить никуда не нужно, удобно — некоторые поля заполнились автоматически.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *