интернет

Качественный 4G интернет может появиться в малых населенных пунктах Нязепетровского района.

Это произойдет уже в следующем году — если, конечно, жители Нязепетровского района объединятся и дружно поддержат деревни и поселки в рейтинговом голосовании на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/inet). Голосование продлится до 15 ноября 2021 года, а его результаты будут размещены на портале gosuslugi.ru 24 декабря 2021 г.

Отдать свой голос за тот или иной населенный пункт могут жители Челябинской области старше 18 лет, у кого есть подтвержденная учетная запись на портале госуслуг. Те, у кого нет интернета, могут проголосовать, отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населённый пункт, за который отдается голос.

Населенные пункты, участвующие в голосовании: п. Арасланово, п. Беляево, д. Бехтерева, с. Калиновка, п. Сказ, д. Сухово, д. Ташкинова, д. Аптрякова, д. Гривенка, п. Котово, д. Нестерово.

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *