День народного единства

4 ноября 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это праздник, в основе которого лежит великая история нашего государства. Это день, когда мы вспоминаем важнейший жизненный урок: только объединив усилия, мы сможем сохранить свободу, независимость, преодолеть трудности, преумножить величие России.

Мы живем в удивительном месте. Челябинская область объединила на своей территории представителей разных национальностей, культур, религий. Все мы очень разные, но каждый из нас вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, промышленности, науки нашего региона и нашей страны.

Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие! От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, счастья!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир БУРМАТОВ

 

 

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот праздник – символ национальной сплоченности и гордости за свою страну. Славные и героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером мужества, солидарности и патриотизма, напоминать о том, что Россия из века в век держалась на единении народа вокруг общих целей и ценностей.

Мы все стремимся видеть Россию сильным независимым государством с мощной экономикой, крепкой духовной основой, высоким уровнем жизни. И сегодня от нашей гражданской солидарности зависит достойное будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, мы сумеем преодолеть любые трудности и воплотить в жизнь самые смелые мечты, сохранить для наших потомков успешную и процветающую страну.

Дорогие южноуральцы, желаю вам здоровья, мира, добра и удачи во всех делах!

Губернатор Челябинской области А. Л. ТЕКСЛЕР

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Это важная дата, которая стала символом сплочения и единения великого народа. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости — единство и патриотизм были и остаются для народа самой надёжной опорой.

Желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, мирного неба над головой и достижения поставленных целей.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. КРАВЦОВ.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. БУНАКОВ

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *