Перепись в Нязепетровском районе

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

У жителей Нязепетровского района, как и у всех россиян, еще есть время, чтобы переписать себя и членов своего домохозяйства — тех, кто проживает с вами под одной крышей, — через личный кабинет на портале госуслуг.

Этот вариант участия в переписи сегодня считается самым быстрым и безопасным. После прохождения переписи вам на почту придет куар-код, его нужно показать переписчику, когда он придет к вам домой, при этом необходимо уточнить, все ли члены домохозяйства переписаны, чтобы никого не пропустить или не переписать дважды.

Если вы не хотите пускать домой переписчика или проходите перепись на портале госуслуг в последние дни, вы можете самостоятельно посетить переписной участок (в Нязепетровске их четыре), чтобы контролеры переписи считали ваш куар-код.

На переписных участках перепишут и тех, у кого нет доступа к сети интернет или регистрации на портале госуслуг. Если у вас нет возможности прийти на переписной участок лично, переписчики готовы пообщаться с вами по телефону, тем более, что все ответы на вопросы переписи записываются со слов и никаких подтверждающих документов предъявлять не нужно.

8-922-70-65-709 — переписной участок на ул. Свердлова, 23, время работы с 8.00 до 20.00,

8-922-70-65-723 — переписной участок на ул. Мира, 3, время работы с 8.00 до 20.00,

8-922-70-65-705 — переписной участок на ул. Мира, 4, по режиму МФЦ,

8-922-70-65-749 — переписной участок на ул. Клубной, 20, время работы с 8.00 до 20.00.

Уполномоченный по вопросам проведения Всероссийской переписи населения в Нязепетровском районе Л.В. Лукоянова:

«Перепись подходит к концу и хочется сказать, что девчата-переписчики поработали очень здорово, все отнеслись к своей работе ответственно. Было темно, холодно, сыро, но они смогли все это вынести, провернули огромнейшую работу. Хочется сказать им огромное спасибо – если бы не они, перепись бы не состоялась».

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *