Газ придет в дома нязепетровцев

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В рамках программы догазификации жителям Нязепетровска подведут газ к границам участка без привлечения их средств. При этом работы по заведению газа в дом, как и раньше, жители оплачивают сами.

Напомним, подключить частное домовладение к газовым сетям в рамках программы догазификации можно, если ваш индивидуальный жилой дом и земельный участок зарегистрированы в установленном порядке, в населенном пункте уже проложены внутригородские или внутрипоселковые газораспределительные сети, расстояние от сетей до границ участка составляет не более 200 метров, а объем потребления газа в доме составляет не более 7 куб. м газа в час.

К заявлению на догазификацию необходимо приложить пакет документов:

▸ ситуационный план (заявления на выдачу ситуационного плана принимаются с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 в отделе архитектуры и градостроительства);

▸ копию документа, подтверждающего право собственности на домовладение и земельный участок, на котором расположено домовладение заявителя;

▸ страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);

▸ идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

Важно: нужно не только назвать номера СНИЛС и ИНН, но и предоставить соответствующие документы.

Направить заявку на догазификацию и пакет документов можно через портал госуслуг, единого оператора газификаци СОЦГАЗ.РФ, через личный кабинет на сайте gazcom74.ru, а также в офисе газораспределительной организации (Нязепетровск, ул. Ленина, 122, необходима предварительная запись по телефону 8 (35156) 3-15-38).

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *