В Челябинской области «Ёлка желаний» проходит третий год по инициативе губернатора. В этом году исполнятся желания не только юных южноуральцев, но и мечты старшего поколения.

Алексей Текслер исполнит мечту 13-летнего Артёма из Челябинск, который попросил сертификат в магазин электроники и цифровой техники, а 7-летней Варваре из с. Верхняя Санарка Пластовского района губернатор подарит планшет. Ирина Текслер сняла шар с желанием 75-летней Татьяны Викторовны из Челябинска и подарит ей швейную машину.

«Дорогие друзья, мы  даем старт замечательной, доброй и уже традиционной акции «Ёлка желаний». В первую очередь, мы исполним детские желания. Нам всем хочется, чтобы детские мечты обязательно сбывались, особенно в канун Нового года. Также в этом году мы пригласили к участию в акции и старшее поколение наших земляков, кто нуждается в заботе, они также ждут новогоднего чуда. Дорогие коллеги, я благодарю вас за участие в акции, она будет продолжена во всех муниципалитетах Челябинской области. Я приглашаю всех неравнодушных граждан к участию в этой акции», – подчеркнул Алексей Текслер.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *