Слет активистов РДШ в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Детство — что же может быть лучше этого периода в жизни ребенка? Тем более, когда это детство проходит рядом с неравнодушными людьми, которые всегда готовы помочь детскому саду «Елочка» деревни Ситцева.

Неоднократно и безвозмездно помогает детскому саду «Елочка» житель деревни Ситцева О.Л.Малявин, который и в этом году в преддверии новогодних праздников помог оборудовать территорию детского сада объектами для зимних развлечений, чтобы прогулки детей на свежем воздухе проходили не только с пользой, но и с радостью.

Все сотрудники и родители выражают Олегу Леонидовичу огромную благодарность за работу и внимание к детям и желают  ему отличного здоровья и долгих лет жизни. Также за помощь в  организации зимнего пространства на участке детского сада сотрудники и родители благодарят М.Д. Чухланцева  и П. И. Рушкова.

Отдельную  благодарность сотрудники детского сада «Елочка» выражают своим постоянным спонсорам Николаю Петровичу и Надежде Ивановне Дугиным за их добрые сердца и за счастье, которое они подарили детям в виде новогодних подарков.

Т. ПАНИНА, заведующая Ситцевским детским садом «Елочка»

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *