Необычную игрушку могут сделать нязепетровцы

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Региональный центр технического творчества приглашает малышей и школьников принять участие в конкурсе новогодних игрушек.

«Это может быть что угодно — необычное изобретение, волшебное устройство или даже персонаж, обладающий возможностью поймать праздник», — объясняют организаторы.

Конкурс проводится в 3 возрастных категориях: младшая (от 0 до 6 лет), средняя  (от 7 до 13 лет) и старшая (от 14 до 18 лет). Победителей выберут в 4 номинациях: игрушка из подручных материалов (бумага, картон, пластилин и другие канцелярские материалы); игрушка, созданная с помощью современных технологий (3D-модель, анимация, VR); игрушка, сделанная из любого конструктора; особо крупная игрушка из любого материала (от 30 см и выше).

Фотографию игрушки и текстовое (в документе Word) описание ее суперспособностей (нужно объяснить, как она может помочь в поимке Нового года) с указанием ФИО, возраста и места проживания участника конкурса необходимо не позднее 13 января 2022 года выслать на электронный адрес media@robo74.ru, тема письма — «Поймай Новый год».

Жюри оценит качество выполнения поделки, ее сложность и уникальность и выберет в каждой возрастной категории по одному победителю, который получит именной диплом и подарок от организаторов конкурса.  Остальные конкурсанты получат  сертификаты участников.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *