Особая елка в Нязепетровске
Фото из группы проекта «День ангела Нязепетровск» ВКонтакте

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В этом году в Нязепетровске в пятый раз накануне Нового года прошел праздник для детей и молодежи с особыми возможностями здоровья.

«По традиции елка прошла в районном доме культуры. Дети стали гораздо открытее. Море улыбок, море радости у детей, у родителей, счастье за своих деток. Все веселились, радовались наступающему Новому году и с интересом занимались на площадках», — рассказывает автор проекта Виктория Волкова. — Артисты РДК подарили детям праздничную программу, детская игровая комната «Тигруля» — бумажную дискотеку, педагог дома учащейся молодежи Л. Н. Сельницина организовала подвижные игры, а М. В. Кочеврягина провела мастер-класс по росписи пряников. Завершением вечера стал салют, который мы все вместе запустили на новой набережной. Тем детям, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на елке, волонтеры до наступления Нового года вручат подарки на дому».

Организаторы праздника благодарят Собрание депутатов Нязепетровского района и лично председателя А. Г. Бунакова, управление по молодежной политике, физкультуре и спорту и лично Н. С. Миронову и В.­ М. Седову за подарки для детей, А. А. Аристову, И. С. Фахретдинову, Е. Сельницыну и участников волонтерского проекта «День ангела Нязепетровск» за помощь в организации праздника.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *