Уважаемые жители Нязепетровского района! С Новым годом!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом!

Это самый любимый и добрый праздник. В каждой семье, в каждом доме зажигается свой новогодний огонек. Собираются близкие и друзья, звучат теплые поздравления.

В эти праздничные дни я хочу сказать спасибо всем жителям нашей области. Мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2021 год. Вместе боролись с пандемией, восстанавливали экономику, строили дома и социальные объекты, современные скверы, парки и набережные в наших городах и поселках. С поддержкой всей области наши земляки добивались ярких успехов в спорте, науке, искусстве, претворяли в жизнь социально значимые проекты. И сейчас нам важно взять с собой в новый 2022 год все самые лучшие традиции и достижения года прошедшего — сплоченность, взаимовыручку, уверенность в собственных силах и будущем нашей области.

Пусть Новый год войдет в каждый дом с миром, радостью и добрыми переменами. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие южноуральцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

Уходящий год не был легким, но вместе мы смогли выдержать все испытания.

Южный Урал — уникальная территория с богатой историей и первозданной природой, а мы, южноуральцы, объединены одним желанием — сохранить и приумножить лучшие достижения для наших детей и внуков.

Поэтому именно от нас с вами зависит, насколько будущий год станет интересным, плодотворным и благополучным. И я уверен, что вместе мы воплотим в жизнь множество планов и проектов.

Встречая новый год, мы мечтаем о простых и вечных вещах — чтобы были здоровы наши близкие, чтобы в семье были мир и согласие, а наши дети росли счастливыми. Пусть новый год оправдает наши ожидания.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, праздничного новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний! С Новым 2022-м годом!

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области А. В. Лазарев

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий год подарил нам немало достижений, был наполнен важными, интересными событиями, и в этом заслуга каждого его жителя. Подводя итоги 2021 года, хотим сказать всем нязепетровцам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе на благо родного района.

Пусть наступающий 2022 год будет годом созидательной и плодотворной работы, новых достижений и принесет много приятных и ярких моментов.

Дорогие нязепетровцы! Желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *