В ночь с 6 на 7 января православные России отмечают праздник Рождества Христова.

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник дорог очень многим жителям нашей области. Он освещает наши сердца истинной любовью, наполняет их верой в торжество добра и справедливости.

В эти праздничные дни мы испытываем особое чувство причастности к многовековым традициям, к историческому, культурному, духовному наследию нашего народа. Уверен, что христианские ценности милосердия, сострадания, любви к ближнему всегда будут оставаться нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений, помогая сохранять мир и взаимоуважение на  нашей многонациональной земле.

От всей души желаю всем южноуральцам счастья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова и Нового года!

Радость и надежду дает нам Рождество Христово! С пришествием в этот мир Спасителя нет никакой неопределенности и горечи для верующих людей. В дни Рождества во всех храмах звучит «С нами Бог» — и это, наверное, самая большая радость. Он пришел в этот мир, чтобы быть с нами, с каждым из нас. И если Бог в сердце, то жизнь наполнена светом и радостью, несмотря ни на какие перипетии, неустройства, болезни,страдания. Рождество Христово — это, прежде всего, радость бытия, радость вечной жизни.

Божьей милости и благословения вам в наступающем году!

Иерей Николай Степарюк, настоятель храма св. апостолов Петра и Павла

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *