Новый год в Нязепетровском районе

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Игры, конкурсы, спектакль вошли в программу праздничных мероприятий для жителей Аптрякова и Юсупово.

28 и 29 декабря в Аптряковском клубе и в центре досуга деревни Юсупово провели новогодний вечер «А у нас новый год! Ёлка в гости зовёт!». Для зрителей были проведены интересные конкурсы и игры, Дед Мороз со Снегурочкой вместе со зрителями водили хоровод. Также чествовали юбиляра деревни Миндихужу Рамазановича Рамазанова, которому исполнилось 85 лет, вручили ему сладкий подарок и исполнили для него музыкальный номер.

4 января в Аптряковском клубе для детей была проведена конкурсно-игровая программа «В новый год с улыбкой». Детей было много, все с большим желанием принимали участие в конкурсах и играх. Работники культуры для детей подготовили театрализованное представление.

9 января в Аптряковском клубе и в центре досуга деревни Юсупово участники детского коллектива клуба поставили кукольный спектакль «Репка» (по мотивам русской народной сказки). Меропритие было проведено при поддержке работников культуры, совета ветеранов д. Аптрякова под председательством Г. М. Ахметьяновой и жительницы д. Юсупово В.Н.Хайруллиной. В этот же день чествовали участницу районного конкурса «Личное подсобное хозяйство ветерана» из д. Юсупово Альфиру Минуллиновну Шарипову, вручили ей диплом за участие и денежный приз, а также подарили музыкальный подарок.

Руфан ХАСАНОВ, заведующий Аптряковским сельским клубом

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *