лыжники

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В субботу, 12 февраля, жители Нязепетровского района приглашаются на открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России — 2022» и зимний фестиваль ГТО.

Принять участие в «Лыжне России» смогут все желающие в возрасте от 6 лет и до 70 и старше. Регистрация участников и выдача  номеров проводится с 10.00 до 10.30 в здании спортивной школы. Начало забега в 11 часов.

Соревнования пройдут в виде нескольких общих  стартовых забегов. Стиль — свободный. Предусмотрены четыре дистанции: на 1 км — для девочек и мальчиков от 6 до 10 лет; 2 км — для детей 11-12 лет и женщин в возрасте от 40 лет до 70 и старше, 3 км — для девочек, девушек и женщин в возрасте от 13 до 39 лет, а также для мужчин от 60 лет до 70 и старше; 5 км — для мальчиков, юношей и мужчин от 15 до 59 лет.

Все зарегистрированные участники получат сувенирную продукцию Министерства спорта России — шапочку и манишку с нагрудным номером.

Организаторы соревнований напоминают желающим принять участие в фестиваля ГТО: если у вас еще нет ID-номера, обязательно пройдите регистрацию на сайте www.gto.ru.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *