Ежегодно 23 февраля в России отмечается день воинской славы — День защитника Отечества.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу и боевую славу нашей Родины, ее героическую историю. Мы всегда будем помнить заслуги российских воинов, чьи подвиги были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы с большим уважением чествуем всех, кто достойно служит Отчизне, надежно защищает мир и спокойную жизнь людей, твердо хранит верность долгу и присяге.

Все мы понимаем, как важно сегодня укрепить безопасность государства, отстоять его независимость и национальные интересы. Это ключевое условие успешного развития и процветания нашей страны, благополучия граждан России и будущих поколений.

От всей души желаю южноуральцам здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые воины Российской армии и Военно-морского флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена армия и флот были и остаются оплотом безопасности страны, залогом мирного труда и благополучия ее граждан.

В этот праздничный день мы с особой признательностью чествуем участников Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов, всех, для кого защита родной земли стала призванием и делом жизни. Сегодня эстафету побед и героических свершений достойно продолжает молодое поколение воинов, которых отличает беззаветная любовь к Родине.

23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своего Отечества. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы России.

В этот праздничный день желаю защитникам Родины успехов в ратном и мирном труде, здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев

 

Уважаемые нязепетровцы, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

По сложившейся традиции 23 февраля мы поздравляем не только тех, кто прошел и проходит службу в армии или на флоте, но и всех тех, кто добросовестно работает на благо страны. Ваш мирный, но ответственный труд — важный вклад в благополучие не только Нязепетровского района, но и всей страны.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Уважаемые земляки! Дорогие южноуральцы!
Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Каждый, находясь на своем боевом посту или занимаясь мирным делом, прежде всего – защитник и патриот своей страны. Каждый своим трудом вносит вклад в преумножение силы и славы нашей Родины. Это праздник доблести, мужества, патриотизма!
В первую очередь, мы поздравляем сегодня тех, кто служил и служит в вооруженных силах. Россия гордится Вами. Спасибо за то, что во все времена стоите на страже спокойствия наших граждан.
Особые слова признательности – ветеранам Великой Отечественной войны! Мы всегда будем помнить о Вашем подвиге и о той цене, которую пришлось заплатить за Великую Победу.
Дорогие друзья! Желаю Вам и Вашими близким здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *