Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в среду, 23 февраля, принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов в честь Дня защитника Отечества.

Алексей Текслер возложил цветы к Вечному огню в память о воинах, отдавших свои жизни за свободу и независимость страны.

 «Этот праздник олицетворяет силу и боевую славу нашей Родины, ее героическую историю. Мы всегда будем помнить заслуги российских воинов, чьи подвиги были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы с большим уважением чествуем всех, кто достойно служит Отчизне, надежно защищает мир и спокойную жизнь людей, твердо хранит верность долгу и присяге, – говорится в поздравлении губернатора Алексея Текслера. – Все мы понимаем, как важно сегодня укрепить безопасность государства, отстоять его независимость и национальные интересы. Это ключевое условие успешного развития и процветания нашей страны, благополучия граждан России и будущих поколений».

В торжественной церемонии приняли участие руководители органов государственной власти Челябинской области, военных и правоохранительных органов, представители ветеранских и других общественных организаций, жители Челябинска.

 

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *