Дорогие женщины!  Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник, который приходит в самом начале весны и заряжает нас хорошим настроением. Именно в этот день, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками, мы не устаем признаваться в искренней любви к нашим прекрасным женщинам.

Вы приносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете близких на новые свершения. После трудового дня вы спешите домой, чтобы обнять своих родных, подарить им тепло и заботу. Вам каким-то невероятным образом удается все успевать: беречь домашний уют, воспитывать детей, работать, учиться и при этом всегда оставаться красивыми и очаровательными.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов в делах, светлого весеннего настроения и благополучия! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть в доме царят мир и согласие, а в сердце — радость и любовь!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Днем 8 Марта!

Подобно весне, вы олицетворяете радость жизни, красоту, мудрость и гармонию.

Мы, мужчины, знаем, что все наши стремления, достижения и надежды — все для вас и ради вас. Благодаря вам мы совершаем благородные поступки, идем вперед, добиваемся поставленных целей.

Хранительницы домашнего очага, вы всё активнее принимаете участие во всех сферах жизни, достигаете профессиональных успехов, зачастую опережая мужчин. И при этом всегда остаетесь самыми нежными и обаятельными.

Спасибо вам за поддержку и понимание, за великую способность делать мир добрее.

Желаю вам как можно больше светлых и радостных дней, приятных сюрпризов, цветов, солнца, замечательного настроения. Пусть красота и молодость всегда будут с вами. Пусть всегда вас окружают забота и внимание родных и близких. Будьте счастливы!

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области А. В. Лазарев

 

Дорогие жительницы Нязепетровского района!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Сегодня мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вашу поддержку и заботу.

Милые женщины, будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Счастья вам, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *