Субботники в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Очень осторожно к нам приближается весна. Просыпается природа, сходит снег, с каждым днем становится теплее, и ярче светит солнце. Вместе с этим происходит вытаивание всего мусора, который недобросовестные граждане выбрасывали повсюду.

В связи с приближением череды субботников хотелось бы напомнить, что для жителей частного сектора продолжают действовать существующие временные места накопления отходов, на которые мусор они вывозят самостоятельно. Мусор после уборки с территорий многоквартирных жилых домов (МКД) будет вывозиться региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) — ООО «Спецсервис». Для этого жители МКД должны собрать мусор после субботников в мешки и складировать их вблизи традиционных мест накопления — контейнерных площадок — с учетом того, чтобы не помешать загрузке спецтехникой ТКО с контейнеров. Убедительная просьба — не бросать отходы после субботников в контейнеры для накопления ТКО! Сучья, ветви необходимо складировать отдельно, так как их вывозкой будет заниматься управляющая компания.

Мешки для сбора мусора можно получить в отделе дорожного хозяйства и благоустройства администрации Нязепетровского муниципального района после 20 апреля по адресу: г. Нязепетровск, ул. Мира, 2.

Уважаемые жители Нязепетровска! Давайте дружно проведём субботники и сделаем наш город чистым!

Д. КОЧЕВРЯГИН, начальник отдела по охране окружающей природной среды администрации Нязепетровского муниципального района

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *