ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства, поддержки политических партий.  Уровень одобрения деятельности Президента РФ составил 79,0%. О своем доверии Владимиру Путину заявили 81,0% россиян.

Показатель одобрения деятельности Президента с 21 по 27 марта 2022 года составил 79,0%, на прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81,0% респондентов. Уровень положительной оценки работы премьер-министра и Правительства России за последнюю неделю составили 51,8%  и 52,4% соответственно.

Михаилу Мишустину доверяют  63,1% опрошенных, Владимиру Жириновскому – 41,1%, Геннадию Зюганову – 27,5%, Сергею Миронову – 27,1% опрошенных, Алексею Нечаеву – 8,4%. Уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 41,0%, КПРФ – 11,2%, ЛДПР – 8,5% , «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» – 5,8% и «Новые люди» — 4,6%.

Председатель собрания депутатов Нязепетровского района А.Г. Бунаков:

«У нашего президента очень высокий рейтинг – это говорит о том, что россияне поддерживают его и решения, которые он принимает. В начале спецоперации многие из нас жили тревогой: мы не знали ее деталей, не знали, что будет завтра. Сейчас, когда становятся понятны и причины, и возможные последствия, людям стало понятно, чем руководствовался наш президент, принимая непростое решение об начале операции.».

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Один комментарий

  1. у кого они интересно спрашивают? как можно поддерживать решения которые приводят к гибели людей, к росту цен и обеднению населения. у нас народ что мазохисты? им делай хуже и больнее а они будут тащиться? а председатель так вообще порадовал, он наверняка единственный кто знает цели, задачи и тем более последствия ….уже бы молчали некоторые и не позорились

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *