Семью года выберут в Нязепетровском районе

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

РДК приглашает желающих принять участие в районном конкурсе «Молодая семья — 2022».

Участниками конкурса могут стать молодые семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, состоящие в зарегистрированном браке, проживающие на территории Нязепетровского района. Прием заявок осуществляется на электронную почту: slepinina83@mail.ru.

Финал конкурса пройдет 28 мая в РДК. Супружеские пары проявят себя в 4 испытаниях: презентации молодых семей «Однажды и навсегда», визитной карточке «Наша дружная семьЯ», творческом конкурсе «Семейные таланты» и конкурсе–импровизации.

Победители и призеры будут награждены денежными призами: за первое место — 15 тыс. рублей; второе место — 10 тыс. рублей; третье место — 5 тыс. рублей.

На страницах «ВКонтакте» и «Одноклассники» и на интернет-сайте «Нязепетровских вестей» будут размещены фотографии и информация об участниках конкурса. Жители района смогут проголосовать в поддержку молодых семей до 27 мая.

По всем вопросам по организации конкурса обращаться к методисту РДК Алле Слепининой (тел. 8-982-290-71-23; e-mail: slepinina83@mail.ru).

Подготовила Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *