В эти дни по всей стране на едином портале za.gorodsreda.ru проходит голосование, в рамках которого жители  голосуют за объекты благоустройства  или дизайн-проекты.

В прошлом году нязепетровцы определили, в каком порядке будет проходить благоустройство центральной части города. Большинством голосов горожане решили, что сначала необходимо завершить работы по благоустройству городского сада (нижнего парка), а в 2023 приступить к работам на другой стороне площади, у детского парка.

Сейчас путем голосования жителям предстоит определиться с деталями благоустройства: территория у верхнего парка может стать или  продолжением новой набережной, или единым ансамблем с городским садом.  На момент публикации большинство голосов было отдано за первый вариант.

Напомним, проголосовать за дизайн проект жители могут самостоятельно, авторизовавшись на сайте74.gorodsreda.ru с помощью логина и пароля от портала госуслуг. Если учетной записи на портале госуслуг нет, принять участие в голосовании помогут волонтеры. Добровольные помощники в ярко-голубых накидках работают в городе и на предприятиях, чтобы все желающие могли отдать свой голос за один из дизайн-проектов благоустройства центра города.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *