День Победы — самый великий и серьёзный праздник для нашей страны.

Уважаемые южноуральцы! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем Победы!

В этом священном празднике воплотились гордость за нашу Родину, небывалое мужество миллионов соотечественников и скорбь о людских потерях, которая будет вечно жить в наших сердцах.

Мы с искренней благодарностью вспоминаем подвиг фронтовиков, которые, не щадя своих жизней, отстояли свободу нашей страны и принесли мир народам Европы. Низко склоняем головы перед доблестью тружеников тыла, перед всеми — от мала до велика, кто на своих плечах вынес неимоверные тяготы военных и послевоенных лет! Наш святой долг — чтить и помнить всех южноуральцев, чей ратный и трудовой подвиг приближал этот светлый победный день.

Мы гордимся тем, что являемся наследниками поколения Победителей. Это высокая честь и большая ответственность. 77 лет назад наш народ сломил хребет гитлеровскому фашизму. И сегодня российская армия делает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову. Таков завет наших предков, которому верны новые поколения защитников Отечества.

Пусть эти майские дни наполнят наши сердца надеждой, верой и силой духа! Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Этот день особенно дорог нам. Он объединяет всех россиян, делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В каждой семье жива память об отцах и дедах — участниках Великой Отечественной войны. Мы в долгу перед ними и обязаны помнить, какую высокую цену заплатила наша страна за победу над фашизмом. В тяжелые моменты истории наши земляки всегда были на переднем крае. Многие из них не вернулись с полей сражений. Вечная им память!

Победа была завоевана не только силой оружия, но и героическим трудом. Урал стал опорным краем державы. Таким он вошел в историю Великой Отечественной войны, в историю нашей Родины.

Подвиг наших отцов и дедов вдохновляет российскую армию на верное служение Отечеству и его защиту. Наши военнослужащие проявляют истинное мужество и героизм, не дают нацизму поднять голову. Мы будем помнить всех наших ребят, которые сегодня сражаются за мирное небо над Донбассом.

Сейчас крайне важно, чтобы идеалы справедливости, добра, любви к Родине, которыми всегда жили граждане нашей страны, были переданы подрастающим поколениям. Нам необходимо сплотиться, объединиться вокруг Президента, преодолеть  давление на нашу страну извне и доказать, что в единстве и правде – наша сила.

Россия была и будет непобедима!  С праздником! С Днем Победы!

А.В. Лазарев, председатель Законодательного Собрания Челябинской области

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Праздником Победы!

В этот день мы отдаем дань памяти, глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу. Это особый день, который дорог всем нам, потому что 9 Мая — это частичка истории каждой семьи. Это праздник единства поколений. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге наших предков мы должны сохранить живой и неосквернённой на века.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Днем Победы!

День 9 Мая стал для нас символом национальной гордости и памяти. Мы помним, что мир в 1945 году достался нам дорогой ценой. Эта дата — в сердце каждого, кто знает цену мира, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины.

Крепкого здоровья вам, успехов и бодрости духа!

Председатель Нязепетровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов С. В. Зотова

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *