9 мая в Нязепетровске в 56 раз прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Первыми на старт вышли воспитанники детских садов. Места между ними распределились следующим образом:  у команды детского сада  «Улыбка» 3 место, у команды д/с «Дюймовочка»  2 место,  команда д/с «Рябинушка» заняла 1 место.

В эстафете среди учеников начальных классов  3 место заняла команда СОШ №27, 2 место — команда СОШ №2, 1 место у СОШ №1.

Среди учащихся 5-9 классов лучшее время показали Полина  Слесарева  и Карпов Александр. В командном зачете у  СОШ №2 3 место, второй стала команда СОШ №3, первое место у СОШ №1.

Среди учащихся 10-11 классов самыми быстрыми оказались Елизавета Стахеева и Михаил Гаврилов. Команда СОШ №3 заняла 2 место, команда СОШ№1 – 1 место.

Лучшими бегунами среди представителей учреждений, предприятий и организаций стали Анна Миронова и Антон Сидоров.  Грамотой была награждена команда «Память», у команды нязепетровского филиала КПГТ  3 место, вторыми стали росгвардейцы, первое место у команды ООО «ЛМЗ».