Шахматный клуб в Нязепетровске

1-8 мая в шахматном клубе «32 фигуры» на ул. Р. Люксембург, 11 прошел турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 8 постоянных членов клуба. Игра проходила в формате быстрых шахмат, то есть каждому участнику на партию отводилось по 20 минут, без добавления времени. Играли по 2 партии с каждым соперником белыми и черными фигурами.  В результате соревновательной борьбы на черно-белых полях 10,5 итоговых балла из 14 возможных набрал В.А.Журавлев, заняв первое место. Второе место завоевал Л.С. Лебедев с 10 очками и третье почетное место с 9,5 балла присуждено Р.К.Газизову. Победителю и призерам вручены медали и грамоты от администрации Нязепетровского района.

Объявляется набор в детскую группу для занятий шахматами – древнейшей увлекательной интеллектуальной игрой. Родителей прошу звонить по телефону +7 902 619 98 19.