Зачем люди, которые живут в лесу, ездят на пару дней еще глубже в лес, чтобы там отдохнуть? В чем прелесть первобытной готовки? Зачем готовить на костре, если можно взять готовую еду из дома?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на Фестивале Бивачной кухни, который впервые пройдет в Нязепетровске 12 июня. С 13.00 до 15.00 на зеленой площадке перед районным домом культуры гуру походной кухни приготовят самые популярные у любителей пикников на природе  блюда.

Хотите стать не просто зрителем, а  непосредственным участником? Успейте до конца дня 2 июня  подать заявку   на e-mail konstantin.nzp@yandex.ru. В ней необходимо указать, какое блюдо вы планируете приготовить и сколько мяса вам необходимо (его организаторы конкурса – Координационный совет, действующий в Нязепетровском районе в рамках программы «Культурная мозаика: партнерская сеть»  благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, — приобретет для вас). Остальные ингредиенты, а также оборудование (казан, мангал, угли)  участники обеспечивают самостоятельно.

Лучшего кулинара определит жюри.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *