С 8 по 10 июня 2022 года в городе Челябинске при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области состоится Уральский профилактический форум «День здоровья».

Место проведения — Дворец спорта «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр., 51).

В рамках мероприятия состоится работа 20 бесплатных центров здоровья для населения с проведением обследований и консультаций узких специалистов (УЗИ, маммография, ЭКГ и других), специализированная выставка «Профилактика и здоровьесбережение», деловая программа для специалистов системы здравоохранения, просветительские мероприятия для населения, спортивно-массовая программа.

В рамках деловой программы 8 июня с 12.30 до 14.00 пройдет мероприятие для специалистов «Кейс «Работа и уход за пожилыми людьми, страдающими деменцией, болезнью Альцгеймера». Региональный опыт и взаимодействие коммерческих и бюджетных учреждений». Мероприятие будет полезно не только специалистам, но и родственникам пациентов, страдающих деменцией и болезнью Альцгеймера.

Приглашаем вас принять участие в предстоящем событии. Вход – свободный. Необходима предварительная регистрация: https://день здоровья74.рф.

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Нязепетровского муниципального района

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *