Концерт в Ташкинова
Концертная программа, которую юные исполнительницы подарили зрителям, для них самих была конкурсом

3 июня в нашем клубе детские дуэты соревновались за право быть первыми в ежегодной конкурсной концертной программе, посвященной Дню защиты детей и Международному дню семьи.

Всего 6 участниц творческого объединения «Ах, артист!» объединились по своему выбору в 6 дуэтов. В исполнении конкурсанток и солистов вокального коллектива «Надежда» прозвучали песни о семье, маме, папе, дедушке и старшем брате, семейном альбоме, завалинке и непослушных детях. Жюри в составе воспитателя Ташкиновского детского сада Т. И. Калачевой, бывшей заведующей Г. И. Рогожниковой и гостьи нашей деревни, а в молодости активной участницы художественной самодеятельности Ташкиновского клуба П. В. Захаровой выбрало лучших исполнителей песни в дуэте.

Третье место в конкурсе занял дуэт в составе Адэлины Сисанбаевой и Дарьи Клевцовой. На втором месте оказались Вероника Даутова и Регина Хафизова. А победителями стали Екатерина Поздеева и Дарья Клевцова.

Все участники и победители получили дипломы и сладкие подарки, за что спасибо администрации Шемахинского сельского поселения. Кроме того, победители получили в подарок шкатулки ручной работы со сладостями от нашей гостьи Полины Владимировны Захаровой, которая просто осыпала наш клуб подарками, изготовленными ею в технике декупажа, за что ей огромная благодарность! Спасибо всем участникам, жюри и нашим артистам за праздник, отдельная благодарность нашим бесценным зрителям!

Оксана КАЛАЧЕВА, заведующая Ташкиновским сельским клубом

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *