12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников.

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник вызывает чувство гордости в наших сердцах, напоминает о многовековой истории нашей Родины. Самоотверженный труд многих поколений сделал Россию такой, какой мы ее знаем и любим, — сильной, независимой, процветающей страной. Она пережила немало сложных периодов и драматических событий, но сплоченность людей, их героизм и мужество, опора на традиционные духовно-нравственные ценности помогли преодолеть любые трудности. Тем выше ответственность нашего поколения за будущее России, за бесценное историческое и культурное наследие, доверенное нам предками.

В этот праздничный день я желаю южноуральцам успехов во всех благих начинаниях и добрых делах, направленных на развитие нашей страны. Пусть ваш созидательный труд делает Россию сильнее, а повседневную жизнь лучше. Счастья, здоровья и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

Уважаемые земляки, жители Нязепетровского района, поздравляем вас с Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников и чествуем нашу страну, вспоминаем ее многовековую историю. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

И сегодня каждый из нас должен осознавать, что главная сила России — это мы сами. Это проявляется в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

 

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов  Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *