День города в Нязепетровске

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00.

В музейно-выставочном центре откроется выставка «Нязепетровск и нязепетровцы», начнут работу торговые точки. В 11.00 в городском саду стартует турнир по городошному спорту, а в детском парке — «Дорожка здоровья». В 12.00 на новой набережной откроется выставка художественного отделения ДШИ. На площади с 12.00 до 13.00 пройдет детская театрализованная игровая программа «Мульти-пульти», после нее — торжественное награждение участников конкурса детского рисунка «Мой любимый город». С 12.00 до 15.00 в верхнем парке будет работать «Аллея мастеров», с 13.00 до 14.00 здесь пройдут соревнования по гиревому спорту и дартсу, а также развлекательная программа «Библиотечный бульвар», в 14.00 начнется концертно-развлекательная программа «Душа настроена на песню», а в 14.30 — финал соревнований по волейболу. Юные автомобилисты покажут свое мастерство на автодроме, старт соревнований в 13.00. В городском саду с 13.00 до 15.00 пройдет шахматный турнир. В 15.00 начнется концертная программа «Встреча на набережной», в это же время в детском парке стартует концертно-развлекательная программа «Чайхана».

После небольшого перерыва праздничные мероприятия продолжатся. В 18.00 на площади начнется концертно-развлекательная программа с торжественным награждением «Сердце земли моей», которую продолжит концерт «Я люблю тебя, мой город!». Завершится праздник фейерверком.

Внимание!

Для обеспечения безопасности с 10.30 до 23.00 проезд по улице Свердлова будет ограничен: движение будет перекрыто возле Сбербанка, на круговом движении, на улицах Карла Либкнехта и Щербакова. Кроме того, в День города будет запрещена продажа спиртных напитков.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *