волонтеры в Нязепетровске
Благодаря помощи волонтеров проект благоустройства набрал нужное количество голосов

Для тех, кто, отложив все дела, пришел на праздник, выступили солисты РДК Мария Вехова, Алена Цыпина, Наталия Шапошникова и кавер-группа «УЛица».

Кроме концертной программы на празднике прошло награждение самых активных представителей молодежи. Глава Нязепетровского района С. А. Кравцов вручил награды волонтерам, которые принимали активное участие в проведении голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Дипломы, памятные браслетики и сертификаты получили Полина Оглезнева, Виктория Фоминых, Диалина и Диана Хайртдиновы, Дарья Калиева, Арина Зеленкина, Елизавета Слесарева и Варвара Кокарева, а также руководитель волонтерской организации «Добро сердец» А. А. Аристова и волонтеры Данила Полюк и Алексей Шарабидзе — именно эти ребята на мероприятиях выступают в роли аниматоров в ростовых костюмах.

Также на празднике наградили спортсменов, которые представляют наш район на соревнованиях различного уровня: Ксению Бекетову, Артема Горбунова, Ксению Султанову, Любовь Сикову, Олега Сухарева, Ирину Никифорову, Анастасию Калинкину, Эльвиру Хасанову, Варвару Хатмуллину, Антона Желтышева, Зульфию Викулову, Дарью Сикову, Расилю Зарипову и Гузель Бархитдинову.

Благодарственные письма за активный вклад в развитие молодежной политики в Челябинской области и в связи с празднованием Дня молодежи получили директор спортивной школы Л. С. Беляева, руководитель образцового коллектива студии танца «Светлое настоящее» Т. С. Киселева, журналист телеканала «Нязепетровский контур» В. Ф. Карманова, Е. П. Харланов, который на протяжении нескольких лет работы в РДК активно занимался развитием творческого потенциала молодежи района, и педагог СЮН А. А. Михайловских — ему благодарственное письмо будет вручено позже, по окончании его путешествия на Байкал. Также благодарности получили участники группы «УЛица»: Валерия Стуцаренко, Олег Хомутов и Денис Тулаков.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *