футбол в Нязепетровске
Каждой команде хотелось победить

В прошлую субботу на стадионе «Локомотив» прошли соревнования по мини-футболу среди любительских команд Нязепетровского района на призы районного Собрания депутатов.

Спортсменам необыкновенно повезло с погодой: густой туман, накрывший утром Нязепетровск, рассеялся, показав теплое летнее солнце, которое нечасто балует нас этим летом.

«Погода играла на нашей стороне», — отметил старший инструктор управления по молодежной политике, физкультуре и спорту А.Г. Харланов.

На большом поле стадиона одновременно играли до четырех команд. По итогам состязаний среди мужских команд в старшей группе (от 19 лет и старше) места распределились следующим образом: I место — команда «Парижской коммуны», II место — «Динамо», III место — «Спарта»,  IV место — «Дружба». В средней группе (15 – 18 лет) играли 5 команд, по олимпийской системе. I место — команда «Победа», II место — команда из с. Арасланово, III место — сборная Нязепетровска.  В младшей группе 4 команды играли в круг, в итоге на I место вышла команда СОШ №3,  на II место — команда из Арасланово, на III место — команда СОШ №27.

У девушек сборная города заняла I место, команда СОШ №2 — II место.

Свои призовые спортсмены из старшей возрастной группы и сборная Нязепетровска из средней возрастной группы решили перевести на оплату реабилитации Влада Чуприкова.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *