На Украине продолжается специальная военная операция,  решение о начале которой принял президент РФ В.В. Путин.

На территории, освобожденные от нацистов, доставляются гуманитарные грузы. Первыми их  получают медицинские стационарные больницы. Как говорят сами работники медучреждений, в прежнее время о таком разнообразии продуктов и их запасах они даже и не мечтали. Украинские власти не обеспечивали и половину нормы питания больных.

На остальной территории Донбасса  Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают борьбу.  Как сообщает минобороны РФ, в Одессе  уничтожен склад хранения противокорабельных ракет «Harpoon», переданных Украине странами НАТО. В районе населенного пункта Красноармейск Донецкой Народной Республики высокоточным оружием наземного базирования уничтожены пусковая установка и транспортно-заряжающая машина реактивной системы залпового огня «HIMARS», производства США.

Начальник отдела общественной безопасности администрации Нязепетровского района С.В. Лоскутов:

«На протяжении нескольких лет после государственного переворота на Украине шло целенаправленное уничтожение населения, несогласного с политикой пришедшей к власти хунте. Наш президент принял мужественное решение защитить людей от этих фашистов. После уничтожения населения Донбасса украинские националисты попытались бы напасть и на Россию. Для этого их обучают западные страны и накачивают оружием. Целиком и полностью поддерживаю специальную операцию на Украине, проводимую нашими доблестными военнослужащими. Наше дело правое!»

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *