Южноуральцев поздравили с днем работника торговли

В четвертую субботу июля профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Уважаемые работники торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена была и остается одной из самых динамичных отраслей экономики, связующим звеном между людьми, основой процветания общества. Сегодня потребительский рынок в Челябинской области активно развивается: растет число крупных торговых центров и магазинов «шаговой доступности», внедряются новые современные форматы торговли, расширяется присутствие федеральных сетей. Все это свидетельствует об инвестиционной привлекательности Челябинской области, высокой деловой активности в регионе.

Вы ежедневно выполняете важную социальную задачу — обеспечиваете южноуральцев качественными продуктами питания и промышленными товарами. От вашего профессионализма, ответственности и доброжелательности зависит настроение людей, бытовой комфорт, благополучие наших городов и районов. Я благодарю вас за добросовестный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области.

Желаю вам профессиональных достижений, крепкого здоровья, успешного ведения бизнеса и благодарных покупателей!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, она требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний.

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает значимое место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Нязепетровского района.

Искренне благодарим  вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благодарных улыбок покупателей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *