Уважаемые работники железнодорожного  транспорта и ветераны отрасли!  Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем железнодорожника!

Стальные магистрали прочно связывают Челябинскую область практически со всеми уголками Евразии. Развитая железнодорожная сеть — наше конкурентное преимущество и хорошая возможность для южноуральских предприятий выходить на международные рынки, активно вести дела с партнерами из различных регионов России. Совсем недавно, в июле этого года, Челябинск и Екатеринбург договорились о запуске скоростного поезда «Орлан». Уверен, что реализация подобных проектов будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию нашей области и в целом Уральского макрорегиона.

Но, конечно, главная ценность и опора транспортной отрасли — это люди, которые с большим профессионализмом выполняют свою работу. Непростой и ответственный труд железнодорожников имеет большое значение для укрепления региональной логистики, повышения безопасности и надежности пассажирских и грузовых перевозок.

Желаю всем работникам и ветеранам Российских железных дорог крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые работники железнодорожного

транспорта и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В истории Нязепетровска с железной дорогой связана целая эпоха. Сегодня День железнодорожника — это праздник, который нязепетровцы, особенно старшего поколения, встречают со слезами на глазах. Железнодорожная ветка, вокруг которой в свое время вырос огромный район, сегодня используется по минимуму. И все же мы живем с надеждой. Поддерживаются в порядке пути, по расписанию приходят составы, пусть и небольшие, на станции в Нязепетровске и Ункурде.

Уважаемые железнодорожники! Примите слова благодарности за вашу исключительно важную работу, любовь и преданность своему делу. Крепкого вам здоровья, счастья и веры в лучшее!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *