11 сентября, в Единый день голосования, в Нязепетровске пройдут дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нязепетровского городского поселения.  Пройдут выборы и в других муниципалитетах Челябинской области.

16 августа более 150 человек —  руководители региона, члены областной избирательной комиссии, председатели, заместители председателей, секретари и системные администраторы территориальных избирательных комиссий, представители молодежной избирательной комиссии,  — собрались в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области на региональное совещание посвященного подготовке к Единому дню голосования.

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Голицын Евгений Викторович акцентировал внимание присутствующих на вопросах, требующих особого внимания в подготовке и проведении выборов.
Члены областного избиркома и руководители территориальных комиссий выступили с обучающей информацией. Участники совещания познакомились с новым программным продуктом «Интерактивный рабочий блокнот», прошли психологический тренинг по управлению конфликтами на избирательных участках и приняли участие в деловых играх по правовой культуре.

Источник фото и информации: пресс-служба облизбиркома Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *